Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Жалобы и предложения » Центурионство в леге


Центурионство в леге

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Поскольку сейчас проводиться набор людей на должность центуриона, я предлогаю зделать от каждой профы по два центуриона для того чтобы на каждую профу был отдельный человек который бы занимался деятельностью этой профы. А два человека для того чтобы хоть один из центурионов был в онлайн. Прошу высказать свои дополнения и предложения по этому поводу.

0

2

я за..!!

0

3

Нууу, предложение интересное) Смотрим что скажут остальные)

0

4

2 человека от каждой профи это получается 12 центурионов?? а не многовато?? я предлагаю 3-6 центурионов у которых частый онлайн и которые помогают легионерам) Ваз если у тебя нету желания быть  легатом тогда я предлагаю Хома в легаты(у его частый онлайн, помогает легиону)

0

5

и еще я думаю что нам нужно заняться активным поиском легионеров

0

6

)) с каждого класа по два центуриона - это 16 походу)

0

7

на счет поиска..
нам нужны хорошие люди кот. являются хорошими игроками...
а то я не думаю что кому-то здесь нужны какие то новички кот. начнут материться, крысничать е.т.
так что этот раз надо все делать избирательно... ))
и как что женя сказала.. мы здесь из-за людей.. из-за людей кот. делают наш лг самым лучшим.. люди кот. будут делать так чтобы тебе нравилось заходить даже просто так.. пообщаться.. даже не играть.. а просто поболтать..  кот. будут рады тебе помочь.. не важно что они делают(кроме данжов).. а не кричать.. мы кач мы кач нах. нам ваши осады и асм..
так что надо проводить жесткий фейс контроль ))))))

0

8

Ну ток что будем делать давайте опредилим 2 или 1 и на шот набора в лег етим может заниматьмя тот центурион каторый в даное время свободен.

0

9

я бы не стал ограничивать количество центров) чёта заявок то как не было так и нету(

0

10

хех а у вас тут смотрю ваще приколы с центурионством=))))

0


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Жалобы и предложения » Центурионство в леге