Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » Прощайте ребят!


Прощайте ребят!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Говорят,чего боишься больше всего то и произойдёт!)
И вот произошло нечто необузданное за моё отсутствие...за эту жалку неделю,вот такой поворот событий!
На моё письмо админу...мне ответили "ХОТЬ ТЫ ТО НЕ ЛЕЗЬ"и дальше игнор!
Я скажу одно...по достижению 10 лавл...после прибытия в некий Бертрон,я сразу оказалась в легионе Мерценариес!
И у меня всегда была и будет эта надпись над головой!
У нас были и взлёты...и падения....у меня же чаще всего падения!
Вы молодцы ребят,что боролись за правду!Я вас только потдерживаю!И мне сильно жаль что так произошло....сильно жаль...что меня тогда не было чтобы потдержать вас.Я желаю вам удачи на новом сервере,с новым легионом,с новыми игроками!=)Спасибо вам за то что вы были....Вась,ты навсегда останешься легендой этого серва!Аварса!
Легион-это было то благодоря чему я заходила в игру))Он есть...но нет тех с кем я росла,тех кто помогал мне расти,нет самых дорогих мне людей.Остались только 2 человека.Спасибо вам за всё всё всё ребят=)мы с Кристиной и Дианой сильно по вам скучаем и сильно вас любим!Я ухожу из игры,но буду заходить изредка.
Знаю что эта тема некоторых лиц не заденет не за сердце не задушу...а как всегда поржот(Это я про тебя Легис!!!!!!)))и всёравно ребят=)
Спасибо вам за всё!Я не говорю прощайте...эт для вас тема так называется,я говорю до скорой встречи!=)

0

2

(((((((((((((((((

+1

3

Макс...я буду играть)))))я те в ЛС щас напишу кое что)

0

4

печально

+1

5

Norma написал(а):

Знаю что эта тема некоторых лиц не заденет не за сердце не задушу...а как всегда поржот(Это я про тебя Легис!!!!!!))

к чему это вообще ?
и с чего ты взяла что я буду ржать над темой ?
ты что думаешь что я хотел уйти с серва? 
и тебя админ игнорил, а когда я разговаривал по поводу Вадима, унижался над этой сукой, а он меня нахуй послал!  Это блять как?! ответь плз.

ЗЫ: 

Norma написал(а):

Я не говорю прощайте...эт для вас тема так называется,я говорю до скорой встречи!=)

я конежно же жду тя на оффе :) тоесть Рае) тот кто уже на нем поиграл понимает поч Рай :))

+1

6

ты обычно смеёшься над таким!/=)
я ему писала когда у Ленки была!как только комп починили с отцом зашла на форум,этот (не могу подобрать подходящего слова)гавнюк....меня вообще в курс дела даже не поставил...такое чувство будто блть...ну как сказать....типо...МОЛЧИ ЖЕНЩИНА!вот как то так....он меня просто на форуме забанил на два дня...сегодня зашла написала мол па над врубить...всё нормально стало...
тебе он хотяб что-то сказал....
Руслан...ты не понял...я не буду больше играть!Я буду заходить редко!Смысла играть уже нету...это стал не легион....

0

7

Aequitas написал(а):

печально

Вот что смешно :)))))))

0

8

Спасибо вам за игру=;)
никакда вас не забуду)))И думаю...что на сервере ещё не раз появится тема,про легион Мерценариес!И какие мы нехорошие! :D

0

9

Женьк, оч тя лю и все такое... я ждал пока ты комп починишь что бы сообщить тебе что мы все уходим на ру-офф. Вообщем мы тебя ждем на ру-оффе!!)) Ждем тебя!!!! и слышать не хочу что ты бросаешь игру!)

+1

10

очень приятно слышать такое Вась))))
мудрёно ты нас с Рени поймал!=DD

0


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » Прощайте ребят!