Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем пока

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Доброго времени ув. Мерки
Хочу пожелать удачи в развитии Легиона ,
Желаю хорошего эквипа и отличного умения пвпшиться

Ухожу ,потому-что реал затянул меня в глубокую трясину ,в которую я не очень хотел то .
Что случилось ,знают лишь те,которыми нужно было это знать.

Из отдельных "до свидания" хочу сказать их конкретным личностям :

Winged - Вась,ты был ,есть и будешь самым лучшим Легатом,чтобы я не говорил.Более того,ты был отличным другом на протяжении всего нашего общения

Legislative - Руслан,ценю и уважаю тебя за то,что когда нужна была помощь или просто хотелось поболтать,ты всегда составлял компанию,)Не забуду тебя,спасибо за всё.

Arantir - Миш , с тобой мы начали,жаль лишь не закончали задуманное .Ты мой первый pvp партнёр ,с которым мы действительно отлично фанились,и не дохли как мухи)

Ну вот собственно и всё.
Пишите на Sn0x@mail.ru , или добавляйтесь в скайп - sn0xik  , с удовольствием поговорим )

0

2

:pained: Пака..... Заходи какнимудь.... :'(

0

3

Пока Вить :( Спасибо тебе за добрые слова, ты был очень хорошим другом и центурионом для нас!

П.С Созвонимся :)

0

4

Вить пока, и удачи тебе в продвижении в реале!

ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню, ток надо азобратся чуть со своими проблемами(Работа, учеба, сон) - надо прекращать ))

0

5

ООО жесть и Витя ушел в вечный оффлайн  :(  Как говорится ряды редеют !!! Но к сожалению это неизбежный процесс абсолютно для всех рано или поздно, ведь жизнь диктует свои правила !!!

Ладно не будем о грустном ! Расскажите что нового, сколько народу в легионе и много ли старичков осталось????

0

6

заходи, все сам увидишь)

0

7

Да как же я зайду то, у меня даже клиента уже нет  8-)  А качать я хз стоит или нет - времени все равно нет играть  :rolleyes:  Так что отпишитесь лучше - вдруг вы меня так заинтригуете, что все сомнения рассеются и я опять закачаю клиент  :D

0

8

ну мы топ 1 ) пока, не хватает только тебя , в борьбе с грязными рабами)))

0

9

с грязными рабами  :D  это с асмо чтоли???? Как я помню что при мне асмо было больше хай левелов и они напрягали наших малышей постоянно  8-)  Щас ситуация переменилась чтоли????

0

10

Ладно скачаю клиент  :rolleyes:  завтра или послезавтра выйду в онлайн !!! Только вот вопрос - Вася меня из леги выпер уже или я еще числюсь в ней????

0