Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Жалобы и предложения » Арантира в центнурионы!


Арантира в центнурионы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост центнуриона нашего легиона.
О себе:
ник Arantir , волшебник 46 ур
Любимое занятие - Убивать асмо)) ...убил более 1500чел
всегда рад помоч!

кто за,ставте +, те кто против - подумайте еще раз))

+1

2

буду первым,  я не против.. +++

0

3

Я за)))

0

4

Дружище ,жаль,что ты не взял 50ый со мной,но ты самый лучший маг ,которого я знаю,удачи)и я за!

0

5

Миша ты конечно хороший человек и ПвПшишся ты классно. Но ты должен не только Асмо убивать!, на этой должности на тебя ляжет большая ответственность.  Давай еще чуть подождем, когда возмешь 50й.? Просто в данный момент я не вижу тебя в роли Центуриона

Я пока-что не буду делать окончательный вывод(ответ).  Научись собирать толпу наших (желательно Мерков.)Так сказать "командуй" ими води на асмо и захваты крепостей. Думаю до 50го ты оТчень хорошо научишся это делать )

+1

6

Думаю можно уже и мне отписаться.

Мих, тема такая:
Центурион - это можно сказать заместитель легата в легионе, то есть когда меня нет, ты должен вести людей в бой и координировать ихние действия. Это должен понимать каждый член нашего легиона и четко выполнять все команды центуриона.

Если ребята готовы, выполнять твои приказы - ты будешь центурионом.

+1


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Жалобы и предложения » Арантира в центнурионы!