Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » 2.0 - много нового


2.0 - много нового

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В этой темке можно поделится всякими кульными фишками с 2.0))

0

2

Например
Самый Бест Латный сет на 55,
Кальчужный сет
Кожа
Маг сет.
Всё это куль, да только в базе нету пока что инфы, где это достать....
Путём некоторых умственных заключений я решил что всё это можно выбить с моба Рудра бури, которая находится в Храм Пхасумандир.
Храм Пхасумандир - данж для хз каких лвлов (предположительно 55+) вход в который находится в Тоннеле Силентера.
Чё это такое, и как туда попасть - тут. кстати там же есть пару строк и о данже, очень интересная лока помоему)

0

3

Ну и конечно там можно выбивать не только Броню но и кое что ещё))
Копьецо, которое опять похоже на косу)
Вообше всё что там с неё мона выбить)
И что мне больше всего нравится, то что пухи тоже идут как комплекты, и с комплектов идут бонусы, например с двух кинжалов бонус 143 Точность, 19% Скор. атаки )))
Вообшем - побыстрее бы 55 взять)))

0

4

воздушные потоки - о них чёта очень мало инфы, всё что смог найти(((

0

5

Ваз, спасибо за инфу )

0

6

Нашол как будут выглядить сэты рудпы))
Маг сет
Кожа
Кальчуга
Латы
Лично мне понравилось как выглядит у пациков кальчуга и маг сет) У девчёнок Латы самое секси ( как тааак!!!! абидно =*( )
А еси надумайти сменить вид шмотак то советую пакопатся тут. Всякое разное что можно достать в аёне и как оно выглядет, тыркаем там на картинку и будут названия)

0

7

а вот это - то что мне афигенно нравится:
Сет с крылышками)))
там сверху можете посмотреть и остальные сеты, но крылышки просто красава)))
Бьётся скорее всего с моба Мастариус  Батьковичь НА Этот красавец "Spawns after Elyos gain control over every Fortress in Balaurea. Disappears after 2 hours." что понашему появится он токо после захвата всех крепастей на землях балауров) И свалит от туда через 2 часа... Чисто предположение, что тк он Большой папочка асмиков, то и появится он где то на их територии  в землях балауров. Карочь хоть сеты с него падают полутше чем с рудры (ГГ) набить их, кхм... Сложновато) Так же на форумах челы писали что после битья этого папочки на протяжении часа, хп у него всё ещё 70 % )) Когда соберётесь - кликните, авось на 4 версии аёна я до 55 и докачаюсь))

0

8

Сет реально красивый =) будем пытаться добывать :)

+1

9

Сет просто зачетный)) хочу такой ((

0

10

хых, походу я единственный кто сдеся чёта пишет) Тут были мы с ребятами в данже в крепости, Очень красиво)) всем советую, находятся они в любой захваченой крепе в бездне.... В каждом данже всякое свое.. Нашол гайд по Нижним крепостям.
Советую обратить внимание что есть спецальные предметы ( кароны и чашы) которые меняются на АП, и на немало АП))))
Пс как класно что у нас таймера пока не работают)))))
А вот и немного о втором этаже) - там есть внизу, всётки надеюст таимера у нас на сервере так и не будет))) второй гацд неполный ибо нету инфы по обмену предметов)))
НУ воть, академке надо тож инфу скинуть, 33+ как раз для них))))

0


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » 2.0 - много нового