Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » Всем привет,прошу заглянуть


Всем привет,прошу заглянуть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу предложить вам уже не новый ,но довольно ( по словам ) прочный сервер - aion.in.ua , конкретно х50.
Очень хорошая возможность быстро раскачаться,одеться и Повеселиться,отработать ПВП и Осады

Прошу вас,давайте серьёзно отнесёмся к данной теме,и если получится,что многие захотят "НЕ ПЕРЕЙТИ", а поиграть там,то мы тщательно продумаем игру и будем там тренироваться..

Мне не начто жаловаться,на х1 на аварсе у меня 50ый уровень есть,поэтому я не пытаюсь свалит туда изза трудностей здесь

0

2

Вить пусть Натали к нам переходит ((

0

3

эммм...а толк туда переходить?Все только недавно пережили переход на 2.0 много как говориться бойцов потеряли!

0

4

против (

0

5

Да это уже в прошлом)я уже и сам не особо могу играть даже на аварсе,поэтому туда уж точно не пойду,даже фаниться

0

6

Monty написал(а):

Да это уже в прошлом)я уже и сам не особо могу играть даже на аварсе,поэтому туда уж точно не пойду,даже фаниться

Вить а что с тобой случилось???(((

0

7

О том,что произошло,спроси Руслана,он знает.А о том как я справляюсь : Работаю,учусь,иногда посещаю тренажерный зал,пью с новыми хз какими друзьями ,в общем отдыхаю)

0

8

Monty написал(а):

О том,что произошло,спроси Руслана,он знает.А о том как я справляюсь : Работаю,учусь,иногда посещаю тренажерный зал,пью с новыми хз какими друзьями ,в общем отдыхаю)

Отдыхай и возвращайся, мы тебя ждем)

0


Вы здесь » Сайт легиона Mercenaries на сервере awars.net » Общение » Всем привет,прошу заглянуть